Галоўныя навіны
07.10.2008
Агляд-хроніка парушэньня правоў чалавека ў Беларусі, верасень 2008 году
29.09.2008
ПАРЛАМЕНЦКІЯ ВЫБАРЫ: ПРАВААБАРОНЦЫ АГУЧЫЛІ ПАПЯРЭДНІЯ ВЫСНОВЫ
28.09.2008
УВАГА! ПАВЕДАМЛЕННЕ ДЛЯ ЖУРНАЛІСТАЎ (Адноўлена)
27.09.2008
Перадвыбарчая агітацыя. Вынікі маніторынгу і высновы
20.09.2008
Тыдзень выбарчай кампаніі: падзеі і абагульненні
17.09.2008
Валянцін Стэфановіч: Зьяўляецца дадатковая верагоднасьць крымінальнага перасьледу іншадумцаў
17.09.2008
КДБ лічыць газэту “Свабода” экстрэмісцкай
15.09.2008
Праваабарончы цэнтр “Вясна” пратэстуе супраць падрыхтоўкі ўладамі масавых рэпрэсій у перыяд выбарчай кампаніі
13.09.2008
Тыдзень выбарчай кампаніі: падзеі і абагульненні
12.09.2008
Расклад не змяніўся: 12 акругаў засталіся безальтэрнатыўнымі
11.09.2008
Менск: Ярмошына асабіста аддала незаконны загад аб нумарацыі выбарчых участкаў
06.09.2008
Агляд-хроніка парушэньня правоў чалавека ў Беларусі, ліпень-жнівень 2008 году


Милинкевич провел политический ликбез в отделении милиции

25.04.2008. Тэгі: Милинкевич, задержания.
Крыніца: «Салідарнасць».

После двух с половиной часов удержания лидера движения "За Свободу" Александра Милинкевича в РУВД Московского района, политик был отпущен на свободу без составления протокола. Пока в милиции решали, что делать с задержанным, политик успел провести "политический ликбез" с руководителями и идеологами управления.

По словам милиционеров, разговор шел о путях выхода из политического экономичного и социального кризиса, в котором очутилось общество и был очень интересным. Однако из-за вынужденной беседы с милиционерами была сорванная встреча с жителями Малиновки, сообщает сайт политика.

-- У меня сложилось впечатление, что руководство милиции не выпускало меня, поскольку ждало решения откуда-то сверху, -- сообщил после освобождения Александр Милинкевич.

Во время нахождения лидера движения "За Свободу" в РУВД, сотрудники учреждения отказывались объяснять причины задержания. Они только подтверждали, что Милинкевич находиться в управлении и разговаривает с начальством.

Напомним, Александра Милинкевича задержали после того, как началась его встреча с жителями микрорайона Малиновка. Более ста жителей пришли поговорить с политиком, чтобы обсудить вопросы, связанные с экономикой, перспективой строительства АЭС, медициной, образованием и многие другие. На встрече присутствовало также около тридцати спецназевцев, милициионеры, а недалеко от места проведения стояли два автозака.

Дадаць камэнтар

Вы павінны зарэгістравацца альбо ўвайсьці ў сыстэму , каб мець магчымасьць пакідаць камэнтары

Камэнтары

Камэнтароў да гэтага артыкулу няма

rating all.by Яндекс цитирования