У Наумова есть «справедливая» видеозапись
06.06.2008.
Тэгі: политзаключенные, МВД.
Крыніца: АФН.
По его словам, к числу политзаключенных нельзя отнести граждан, получивших различные наказания по «процессу 14».
«Мы готовы предоставить видеозапись всем журналистам, на которой видно, что молодые люди, подростки избивают милиционеров и граждан палками, бросают в них. Разве это политические заключенные?» - возмутился министр.
Он уточнил, что мешало и до сих пор мешает МВД предоставить эту видеозапись, как выразился вчера А.Лукашенко, «средствам массовой информации разного толка». Ведь, если на записи все действительно обстоит так, как говорит министр, эта тема была бы уже давно закрыта. Или дубинками все же махали не подростки?
Да и самого министра Наумова нельзя назвать подростком, хотя он, пусть и не махал палкой, но лично приложил руку, как свидетельствует видеозапись, к отдельным гражданам. Однако, в данном случае почему-то ничего не слышно о начале «процесса Наумова».
Дадаць камэнтар
Вы павінны зарэгістравацца альбо ўвайсьці ў сыстэму , каб мець магчымасьць пакідаць камэнтары
Камэнтары
Камэнтароў да гэтага артыкулу няма










